Harry Potter Fight for life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter Fight for life » -Хранилище акций » Акция 2. "Ты мне нужен!"


Акция 2. "Ты мне нужен!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам нужен, брат/сестра/муж/парень/девушка и т.д и т.п
Пишите в эту тему, по шаблонну:

Код:
1.Имя персонажа (По Русский и по Английский)

2. Внешность персонажа (можно фотографией, так же чью внешность хотите видеть)

3.Ваши отношения с персонажем.

Всё игроки проходящие по этой акции, идут по упрощенному шаблону.

0

2

Итак, слегка злобная от недостатка мужского внимания преподавательница ищет себе жертву предполагаемого парня.
1.Имя персонажа (По Русский и по Английский)
Все равно. Главное, чтобы без особых закидонов.
2. Внешность персонажа (можно фотографией, так же чью внешность хотите видеть)
Да, я такой пофигист, что мне все равно, что там на аватарке будет. Главное ведь, что у человека внутри? Ну, кишки там, почки… то есть сердце и душа, ага.
Но! Сахарные мальчики мою нежную и ранимую детскую психику не прельщают. Увольте. Я же не педофил. И не извращенец. Ну, почти.
3.Ваши отношения с персонажем.
Таак, любовь-морковь и общая тумбочка. Ага. Сейчас. С предполагаемым парнем хотелось бы чего-нибудь нейтрального. Или враждебного. Слегка. Все-таки характер у меня не сахарный. Можно просто общаться, изредка подкалывая друг друга на вполне определенную тему. А еще лучше, если вы напишите мне в скайп – theo_hedgehog, где мы обсудим нюансы.

Доп. инфо:
- возраст персонажа от 25 до 28.
- родился в состоятельной семье. Если хотите быть чистокровным (за что я вас буду искренне любить и закармливать печеньками), то вполне можно взять какого-нибудь малоизвестного канона этого возраста. Хотя это проблематично. Ибо таковых, кажись, нет. Обидно.
- либо управляет каким-то семейным бизнесом, либо приходится сыном какому-нибудь предпринимателю. Это в идеале. Но возможен вариант преподавания в Хогвартсе.
- характер - какой ваша душа пожелает, но если это будет этакая девочка, то увольте, я себе парня ищу, а не девку с членом.
- а вообще, если вас интересует какая-либо информация, то смело обращайтесь ко мне в скайп.
И если вы зарегистрировались без предварительного обсуждения, то намекните мне об этом, чтобы я знал, кто, когда и как.

Отредактировано Солвейг Моро (2011-06-02 01:48:45)

0


Вы здесь » Harry Potter Fight for life » -Хранилище акций » Акция 2. "Ты мне нужен!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно